Ai
Aid

ПОЧЕМУ У СЕГОДНЯШНИХ ПРАВИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ ТАКИЕ ДУРНЫЕ ФАМИЛИИ? НЕ ПОШУТИЛ ЛИ ТАК НАД НИМИ БОГ?

ВОТ ПУТИН -ПУТЬ-ПУТИНА .МЕДВЕДЕВ-МЕДВЕДЬ .Шойгу - герой тувинского богатырского эпоса "О Буга тур Шойгу"

А ТУТ ОЧКО ТЯНИБОК И ЯЙЦЕНЮХ С ДУРНЫМЧИНОВЫМ

Bogi

Ты про фамилии властей в РФ почитай, глупый троль

Улук Сыдыков

Так яйценюк и был создан, чтобы барашке Обамке лизать за нато

Олег Павловский

у российских посмотри-очень говорящие. НаЕбулина, МуДко, Шохин, ДЕРИпаско и т. д.