Ольга Трушкова

Если представить, что чуму до сих пор не возможно вылечить и если в город Москва (12 миллионов) попадет зараженный чумой

через сколько вымрет город?

Чисто теоретически.

Я же говорю теоретически. Интересует время. А не возможно или нет.))

В Москве как раз скорее всего полно блох))

Оксана, вы читать умеете?))

Se
Sergey

Присылайте, вылечим бесплатно.

Анатолий Павлович

А что в Москве столько блох?)) ) Они переносчики чумы. Город будет жить.

Илюхин Дмитрий

гораздо страшнее суши и роллы с глистами -- они грызут живых
ничего не подозревающих хозяев за их же деньги

все на борьбу с глистами !!!

Виктор Акиньшин

В Москве уж лет так 8 против нее имеется вакцина? ты болен? Обратись с проблемой в Кремль!