Серёга Новиков

Привет! Моей дочке 13лет! . Вопрос такой: можно ли с Москвы до Ростова-на-дону дочку (13лет) отправить лететь одну?

И еще какие документы нужны?

Андрей

Не стоит

Юл
Юлия

С 14 .
а так на поезде с 10 отправляй

Tik Yericyan

Да, беспересадочным рейсом можно с 7 лет. Договор о сопровождении заключается с авиакомпанией

Ки
Кирилл

если вы сами не боитесь, то почему нет? моя сестра сама в 13 лет сама летала в европу. без встречающих\провожающих