Андрей Михеев

На сайтах агрегаторах показывает не настоящие цены! Почему?

На момондо и скайсканере пробую искать Новосибирск - Самуи на апрель с 15 - 21 примерно. Показывает 13 - 15 тыс. руб. Нажимаю Искать на эту дату и ценник показывает минимум 22 тыс. руб. Почему такая разница?

Anna Berry

Потому что данные на сайте-агрегаторе не обновляются каждую минуту. Либо были такие билеты, но уже закончились, либо вообще глюк системы, бывает и такое.

Женя

Потому что нужно запомнить простую истину. Авиабилеты надо покупать на официальных сайтах авиаперевозчиков. Это надежно. Цены как есть. И практичнее.
Только не Трансаэро )

Руслан Зайцев

А потому шта из Новосиба на Самуи напрямую ни одна авиакомпания НЕ летает. Такой перелет возможен только с пересадками. И скорее всего с ДВУМЯ пересадками. И тупая машина растерялась, что и как считать.. . Купите в агентстве тур и не ищите дешевизны, там где ее нет. Жадный плати дважды....

Анастасия Чекаленкова

Из НСК надо покупать билеты до Бангкока. А на Самуи оттуда уже отдельно. так лучше. А еще выгодней поехать на Самуи поездом. И интересней. Поезда в тае забавные.

Сергей

Самуи - это остров: ) В Тае поезда забавные, конечно, но вплавь пока не могут.

Можно взять билеты до Бангкока, оттуда поехать на улицу Као Сан. С Као Сана каждый день утром и вечером есть маршруты до Самуи (тур автобус+лодка+небольшая кормежка) , стоит 1200-2000 рублей. Цена и время отправления зависит от туроператора. Ехать, правда, часов 20. Там же на Као Сане, если на автобус не успеете, можно перекантоваться за дешево, цены от 200 бат/сутки за комнату.

У Airasia были пакетные туры: перелет из Бангкока (аэропорт Дон Муанг) +лодка. В прошлом году около 2000 стоили. Из РФ самолеты приземляются в аэропорте Суварнабхуми, нужно будет взять такси (где-то 300 бат, около часа езды) и доехать до Дон Муанга.

Что же касается сайтов по продаже билетов. Есь одна хитрость, вас могут запомнить, и в следующий раз показать цену повыше. Поэтому ходите через режим инкогнито в браузере.