Манас Абдиев

Почему большинство людей не хотят видеть ничего дальше своего носа?

Ирина Бочарова

Потому что некоторым так удобно, особо не запариваться=)))

Женя Пестова

Да иногда это и лучше. Чем видеть соринку в чужом глазу-не замечая бревно в своём.

Магдалена М

Зачем? Что это изменит?

Дм
Дмитрий

Потому что тогда начнут думать, когда думают обычно делают это правильно. А когда правильно думаешь, появляется еще логика и здравый смысл. Итог не утешительные мысли, а кому охото грузиться?

Кирилл Шитов

Это психология. Это им выгодно! Нет чужих проблем - нет лишних забот и хлопот!..

Ол
Ольга

потому что не хотят, им это не нужно и не интересно..

Станислав Суханов

Изучайте философию- изучение причинно-следственных связей.

Светлана Климова

Их не интересует глобальность бытия, так как локальных проблем хватает.

Мария Косовская

Это их жизнь. А почему? Много людей - много причин.

Andrei Tango

потому что им так удобно.. выгодно.. и спокойно.... или им не позволяет образование, воспитание... умственное развитие..