Роман Сазонов

люблю на своей посаженной приоре иногда резко перестраиваться без поворотников. это повод ссоры на дороге?

Мужик мне на светофоре крикнул пару нелестных слов. А меня из за тонировки не видно я забил на него. И что теперь это повод орать матом на меня?

Олег Ходаков

когда безмозглое педерастическое существо сможет купить автомобиль оно не станет задавать столь тупые вопросы!

Игнотенко Яраслав

кинул заслуженно. правила для всех одинаковы.

Юлия Родионова

нравится троллить?

Андрей Редкозубов

Когда-нибудь тебе в зад врежется кто-нибудь с видеорегистратором и будешь платить за две машины, плюс еще на месте могут хорошенько поучить нормальной езде.