Ильшат

как приготовить осьминога?

Adilet Kasymov

Лучше всего - просто положить в кастрюлю, и, не добавляя НИЧЕГО, поставить на огонь. Накрыть крышкой, как закипит - убавить огонь и варить 30-45 минут (в зависимости о размера) . Сварился - достать из бульона, нарезать, залить смесью из оливкового масла, черного перца и чеснока.
Это - просто супер-еда! ! !Особенно - с картофельным салатом.

Дима Тишкин

пожарить видимо..

Неля Щабельская

Привет!
Хороший рецепт с осьминогом вы можете найти здесь: http://eda-recepty.com/cooking/1371-osminog-po-grecheski

("Осьминог по-гречески")

Приятного аппетита!