Гульчачак

как вы любите поедать мороженное, те с чем?

то есть - с чем любите его кушать, какие добавки предпочитаете?

Алексей Маширин

Тертый шоколад, крошка

Асел Макеева

шоколад, печенье шоколадное, бисквит шоколадный)))

Alex Korn

Шоколадом, мармеладом, цукатами, орешками, ягодами и с сиропом а также со съедобными палочками.

Анна Ситикова

С орехами и шоколадом

Слава Кадников

"поедать", "кушать", бррррр.... пломбир с фруктами, орехами и шоколадной крошкой обычно едим....

Пётр Соколов

С малиновым, смородиновым сиропом, с бананом.

Александра Хисаметдинова

просто мороженное

Елена Васильева

Люблю мороженное с зелёного чая со свежей мятой!

Константин Ключкин

из добавок-шоколад, фисташки, миндаль))

Наденька Мосолова

мороженное+бейлис+кедровые орешки))

Роман Скрыпников

Арахис, Тертый шоколад, сиропы, или можно в мороженое положить фрукты 🙂 Вкусно 🙂

ОК
Оксана Коскова

с шоколадом и вообще подрочи кушать его совсем не схотиш

Артур Гареев

Нууу.... Варенье, шоколад, фруктики какие нибудь. Делала даже слой пломбира, банан, опять пломбир, киви и ещё шоколад с вишенкой сверху

Дмитрий

Лучше всего я думаю с шоколадной крошкой