Ксения

Любите ли Вы фисташковое мороженое?

Надежда Родионова

Всё современное мороженое одинаковое, подкрашено красителями. В частности, так называемое, фисташковое, просто зелёного цвета

Сова Сова

одно из самых любимых!

Мария Мальнева

Нет. Я не ем красители и ароматизаторы.

Ал
Александра

думаю что да. но не помню пробовала ли.

Екатерина Молодова

нет, потому что не очень люблю орехи

Дмитрий Смирнов

Люблю любое мороженое, ем его круглый год в том числе и фисташковое.

Paruyr Bayramyan

да зеленый цвет как-то стимилирует

Анастасия Емельянова

да, а Вы хотите угостить, куда приехать

Марат Токушев

Даааааааааа!

Виктория

нет, безвкусное

Андрей

Просто обожаю его, такой тонкий вкус:)

Ви

Да! У нас, кстати, в парке было кафе, где мороженое продавалось с разнообразными наполнителями. Это простой белый пломбир, но к нему, по желанию можно было добавить шоколадные шарики, кокосовую стружку, фрукты, все орехи. И даже семечки очищенные))) ) Интересно, кто-то пробовал?))))))

Олька Брыкова

да, но больше с грецким орехом и клиновым сиропом. Я вообще мороженое люблю 🙂 просто мороженое без вафель и других приторных наполнителей.

Алексей Симонов

Не сильно люблю, но иногда кушаю.