Алексей Нелипа

Ничего страшного если мой котенок ест фисташковое мороженое?

Света Молчанова

а моя облизывает полителеновые пакеты-нормально все..

Aziz !!!!

Сладкое животным вредно. Не давайте мороженное, а на досуге почитайте, чем кормить кошек

Яна Гатауллина

следите чтобы лизал, а не откусывал.... шутка.. .
Моя вот кошандра гренки, блин, любит свежие.. . чтобы теплые ещё были и хрустящие.... гурманка, мать её ети....

Сергей Бакун

ничего страшного, но много давать не стоит, ибо котёнок заболеть может)

Ольга Трущенко

это нормально

Ан
Антон

если только немного, а то от большого кол-ва сладкого диарея у него будет поидеи это "молочный продукт"))

Сергей Кузин

Страшного, может, и ничего, но много -то не давайте, а то самой нечем будет лакомиться.

Игорь Воронцов

Ничего, кроме вреда для здоровья, ваш кот не получит.

*** Натали ***

Мороженое очень калорийно! И пользы от него никакой нет, один сахар!! !
Не стоит идти у него на поводу и баловать его, подумайте об его здоровье!
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме