Ан
Анна

курица в соусе тереяки на сушке

как правильно приготовить данное блюдо, соус, можно ли есть на безуглеводное диете и сушке?

сушка это сжигание жира в бодибилдинге

Дмитрий Тонкопий

Если бы еще половину терминов расшифровать. .
Что такое ТЕРЕЯКИ (знаю терияки - простой подслащенный соевый соус с уксусом и мирином) . А что - СУШКЕ? Даже вариантов нет.
На безуглеводной диете, скорее всего, очень нежелательно. Терияки в любом случае - с 15-30% сахара.