Николай Николаевич

Клюквенный соус к курице, стоит ли?

Решил для экзамена приготовить ролл из курицы с помидором и моцареллой, а затем подать или полить клюквенный соус. Насколько хорошо подойдет этот соус к тем помидорам в курице, и чем бы лучше заменить его? (думаю что моцарелла со всем хорошо покатит а вот помидор смушает)

Спасибо! !

не совсем корректно написал, заменить не соус а помидор чем лучше

Наталья Алгинина

Лишний будет, если есть уже помидоры

Александр Пуляев

может, лучше листья салата какого-нибудь вместо помидора? они с соусом нейтральны