Ольга Ф.

Тормозок! что взять на тормозок в техникум? чтобы не ходить голодной)))

Руслан "

Купи пластиковую коробочку-бенто.
И бери в ней на обед то, что хочешь. Например - куриный шницель в панировке с отварным рисом или овощами.

Сергей Пешехонцев

Когда я выходил на пенсию в 1994 году отдел кадров насчитал мне 24 года подземного стажа. Поэтому о тормозках знаю не понаслышке. Что шахтёры брали в шахту?

Ксёна Кошка

купи коробочку для продуктов. сварить чечевицу. приправить кусочком слив. масла и половину салат-свекла. яблоко. лук мелко и соусом для салатов-растит. масло. соль. перец. травочки. сахар. уксус. чеснок.. класс.. я с этой вкусной сытной едой твердо на один кг. меньше стала..