Роман Афанасьев

Какой тормозок брать с собой в университет?

Не всегда есть время между парами нормально питаться, а хватать что попало в виде пиццы или булок не хочу, ибо вредно и тяги нет

Иришка Савчук

фрукты отличный перекус.. .
читала, что супы пюре в банки из-под йогуртов питьевых заливают и пьют, чтоб поесть правильной едой, а не хламом

Ваня Койпиш

Я брала бутерброд с сыром, и в маленьком 0.5 термосе куриный бульон или суп-пюре. В термосе за сутки не портится.
А вообще - берите что угодно, удобно. Главное - без резкого запаха.

Жора Быханов

Утром делай смузи - кефир или йогурт взбиваешь блендером с парой бананов. можно немного сахара. переливаешь в бутылку с широким горлышком литровую. И в процессе, между парами просто пару глотков делаешь. сытно, не тяжело, едой не пахнет (для окружающих, вкусно. Но это при условии чтобыл завтрак, а не только чай/кофе.
либо в выходные наделай пицца или домашние гамбургеры, заморозь в морозилке . Пока утром собираешься - в микроволновку, потом в пласт. контейнер или в пакет. Когда захочешь - перекусываешь
Суп-пюре идея хорошая, но как его из термоса отхлебывать? или в чашечку наливать и отпивать?