Екатерина

Что брать с собой в село к бабушке, она там не живёт и холодильника естественно нету. Помогите

Холодильник ей не нужен так как приезжает она туда только летом и всё.Нужны только такие продукты которые не быстро портяться

Лидия Евдокимова

Подарите ей холодильник.

Андрей Гришин

Бабушка не живет, холодильника нет) ) ) тогда загружайте холодильник различными продуктами и везите в село! ) ) мясом, рыбой, овощами. фруктами. звучит цинично, но бабушка будет любым продуктам рада при таком раскладе.... а что это за село что свежие продукты купить нельзя? ((нельзя бабушку на Дошираке и консервах держать... ((

Денис Петроченков

Доширак и консервы?

Ольга Хлебтовская

купить ей холодильник и положить в него продукты

ОК
Ольга Кирьянова

Крупы
Мюсли
Макароны
Картошку (можно пожарить там или сварить и сразу съесть)
Фрукты
Консервы
Овощи
Детское питание (на 1 раз, и холод. не нужен)
Печенье
...

Оля

консервы, крупы, макароны, хлеб, сыр, хорошо закопченая колбаса, сало, постное масло, чай, сахар, печенье, конфеты

Николай Чернов

крупы и сумку хлеба а воды в колодце наберете.

Кирилл Пикулин

в затененнном сыром месте вырой яму метр глубиной, дно обложи пленкой, потом фальгой. Вот тебе и холодильник

Ка
Кариа

тушенку, копчености, крупы, макароны, печенье, фрукты, овощи

Павел Евстифеев

Вообще то редко где нет магазина

Мухтар Абу Али Сулеменов

там есть магазин, но если ты хочешь сама купить, то печеник, чая, огурцы,

Руслан Галиев

как можно без холодильника...?