Макс

что можно взять в школу на тормозок?

просто времени нет! не знаю что взять! 5 класс! есть постоянно хочу много уроков!! ! что нибуть легкое что бы можно было быстро съесть и не испачкаться!

Александр Андреев

Бутерброды сделайте сверху сыр и в микроволновку на минуту. Яйца сварить. Мясо можно отварное на хлеб или курицу как бутерброд. Пирожки купить не жареные из духовки. И иметь влажные салфетки руки вытереть. Можно и картошку отварную или котлету в пластиковую баночку.

Алексей Кочетков

Попроси, пусть тебе пирожков с разными начинками напекут....

Геннадий Терентев

яблоки, груши, бананы, бутерброды, сухофрукты

Дмитрий Бондарев

у нас в столовке первое стоит 15 руб.

Павел Быков

термос и бутерброды. можно пельмени

Сергей Рябцев

селедку под шубой оливье разные нарезки... что ерунду спрашиваешь? не хочешь в столовке есть купи сникерс и нет проблем -и наешься и не перепачкаешься

Алексей Мартыненко

Значится так: на тормозок берёшь вермишель Мивину (погрызёшь фсухую) , а на газок - возьми бутылочку Фанты, или Спрайта.

Юрий Виноградов

сухофрукты, яблоко, банан, бутерброд с сыром и жареным яйцом, и с листом салата можно пирожки или кексы, но лучше не брать чипсы, кирьешки, колу, спрайт и тому подобное, бери полезную еду и немного сладкого!