Кристина

Как предотвратить слишком ранне цветение брокколи?

При выращивании брокколи несмотря на то, что плод ещё очень маленький, брокколи уже начинают зацветать.

Рамиль Алиев

Сажайте гибриды и будет вам счастье.

Да
Дашенька

Брокколи "Маратон" (японская линия) практически ни разу не подводила, попробуйте. " Линда" тоже неплоха, а вот "амфора" что-то подвела...

Вера Панакшина

Сажайте не раньше рекомендованых сроков Рассада любит прохладу