Вадим Кузьмин

Очень прошу, помогите!! ! Я сильно напугала попугая, очень боюсь, что он меня не будет любить. (прочтите пояснения)

(Попугай-розелла) Я выпустила своего попугая в комнату, он всегда возвращался в клетку, но в этот раз нет (заснул на гардине) . Я его уговаривала, но в итоге ловила в темноте халатом. Я знаю это нельзя, но я сделала. Мне страшно, он долго у меня (2-3 г.) , но до сих пор не доверял мне. А сейчас...

Наталья Сорокина

Ахаххахахахахахахахахаха ахахахахахаххахахахахаха епаный врот аъаъаахаххахахах