Boomer Boomer

вот наш кот кусаетца ево надо наказывать да или нет

Ольга Ефремова

да. что б больше не кусал. только наказывать сразу. так сказать по горячим следам, что б кот осознавал за что наказывают.

Денис Лейбин

Чтобы не кусался, не надо его доставать. Лучше русский язык подтянуть, а то вон ошибок сколько.

Ел
Елена

Смотря, почему, он это делает.. . Сначала надо понять, правы ли Вы сами, вызывая у него такую реакцию.

Марина Прояева

Если например, вы его ударили или наступили нечаянно, то ругать нельзя. А если он просто напал, заигравшись, то конечно можно ударить. Не думайте, что это жестоко, я била кошку на кухонном столе, что бы заодно приучить не залезать на него, это действует.
Иначе будет как у моей подруги: кот позволяет себе всё,что угодно! Даже напасть на ноги, потому что играет.

Александра Черникова

Кот кусачий кусаетца
Кот ласкачий ласкаетца

Кот игручий играеца. .

Ох, стишок не совсем полуцаеца.

Катюш, мучить котика не надо!

Александртатьян

Наказывать можно только если действительно кот виноват т ни в коем случае не доводить до избиения. Вполне вероятно что ты сама вызываешь у него такую реакцию поэтому в первую очередь следи за собой и думай что ты делаешь и только потом делай вывод наказывать кота или нет

Лилия Полякова

да, надо воспитывать и показывать ему что можно, а что нет. как собаке

Андрей Шаламов

Сначало писать грамотно научись.