Олег

Можно ли вытащить себя из колодца за голову?

Оксана Дендиберина

не только за яйца

Катерина Katesekret

Кроме барона Мюнхаузена это пока не удавалось никому.

Любовь

Как сам себя будешь тянуть? Если веревкой. через бревно. Спросика у Сафроновых. Скажи. что жизненно важный вопрос .

On Cleans

Ну почему бы и нет. В литературе есть пример, вот он Мюнхаузен смог же себя за волосы вытащить, а Вы что хуже...

Султан Каландаров

за головку попробуй

Ал
Альберт

Естественно

Оксана Беленкова

Ну, барону Мюнхаузену удалось вытащить себя таким образом даже из болота. А из колодца все же легче.

Григорий Онищенко

Вспомни (или прочитай) второй закон Ньютона, который, в первом приближении, звучит так: "Деяствие равно противодействию"... Чем сильнее ты будешь тянуть себя за голову, тем больше тебе надо усилие для упора.. . В итоге ты останешься на месте.. . Можно объяснить это ешё с поиощью разнонаправленных вектров силы, но...

Андрей Лакомов

Можно! За голову такого же всезнайки.
.. |>
.. |)
\=|-__7
Zhelayu uspekhov !!!
Vladimir Shchookin.