Рустем Габдулвалеев

Главная цель авантюры с Крымом - это изоляция Росии, чтобы видя нормальную жизнь на западе "быдло не взбунтовало"?

Виктория Лапатина

Китай воспользуется правом "вето" на любое решение Совбеза ООН против России, пишут сразу несколько СМИ со ссылкой на источники, передают "Вести-Экономика".Более того, поговаривают, что Китай намерен остудить "геополитические амбиции" США, потребовав погасить свои долговые обязательства золотом, которого у Америки в "ограниченном" количестве". Помимо этого, пишут СМИ опять же со ссылкой на свои источники, лидеры Китая провели переговоры с Турцией и убедили их не пускать корабли НАТО через пролив Босфор.

Алина Ерёмина

Хватит троллить...

Алексей

именно так. Кто посещают европу видят разницу

Ирина Козлова

Это точно. На примере Румынии, Греции Болгарии Прибалтики, не все ещё поняли, что можно жить иначе. Слава Украине. героям сала.

Па
Павел

Быдло уже взбунтовало, увидев жизнь на Западе и в России ...и вышло на Майдан

Ма
Марина

Ерунду выдумал. Езжай хоть сейчас на запад - никто не держит, и живи "нормально".

Татьяна Покровская

Ну ваше быдло уже взбунтовало и стало гадить под себя Не все хотят рядом с этой навозной кучей оставаться

Александр Новиков

Ага. . сидит, значтца, русский народ в лаптях у печки с медведем на поводке, и невдомек ему, что в штатах шестой айфон выпускать собрались. . А кабы узнали - сразу б смели "кровавого диктатора".. А фигли - за шестой айфон то...

Ал
Алан

именно!

Борис Сорокин

Да-изоляции от свободной продажи наркотиков (как в Амстердаме) , от"свадеб" пидоров и т. п.