Денис Шапаров

почему никто из россиян не понимают последствий этой авантюры с Крымом? это изоляция от цивиллизованного мира

Александр Холодилин

здрасти)))))) насмешили))) ) как раз это и добиваются политики россии)) )
чтоб их народ ненароком чего не понял, катючи по "страшным" европам и америкам

гадюкино можно обозвать раем, и никто не поспорит, сравнить то не с чем) )

так. что это очень даже нужная мера, чтоб зомби были в границах. в своих.

Роман Платонов

Посмотрим, посмотрим. Но тебя это не должно волновать, на Украине ж скоро будет рай, пришла же новая "правильная" власть

Се
Сергей

Изоляция от геев? Я за. Слушай экономистов и поймёшь что не какой изоляции не будет. Изолировщики потеряют больше и избиратели их сметут. Та и миллиардеры которые там правят, не захотят терять прибыль

Татьяна Лавренова

А русским пофиг))) ) им лишь бы пить не мешали.
И это не авантюра а попытка вернуть свои землю которую тупой коммуняка отдал не подумав о будущем)))

Алексей Михайлычев

Отличные последствия - Русский Крым. Изоляции никакой нет и не будет, а к тявканью нам не привыкать после войны в Чечне и Южной Осетии

На
Наталья

Ни каких последствий.

Марина Васильева

Вот этого я и хочу - изоляции России от "цивилизованного" мира свободной продажи наркотиков (Амстердам) , "свадеб" пидорасов и т. п. Мои внуки целее будут.