Алёна Александровна

Захват крыма это своего рода приобретение Lebensraum (жизненного пространства ) для русских?

Юля

Полегче, Оракул хренов! захват пространства....идиотик. Пространства у Нас завались. http://www.rada.crimea.ua/news/09_03_2014_1

Анастасия Халезова

Никто Крым не захватывал где ты видел что его захватили

Вадим Царев

Не захват, а возвращение по воле жителей Крыма

Регина Лукьянчук Шуран

для умственно-отсталых пишу последний раз. 16 марта люди будут отдавать свой голос, за, или против, о каком захвате идет речь?

Наталья Барышева

нууу.. . Lebensraum не Lebensraum, но в Евпаторию этим летом спокойно съездим! а то эти хохло-таможенники уже заиппали :-))

Елена Кувшинова

Ja, ja, naturlich ...слова то какие, почти как у Гитлера ...и США . Если бы ВЫ, фашисты, учили географию, то знали бы, что РОссия - одна седьмая часть суши ...Карту показать? Это не Америка, у которой по ВСЕМУ миру базы, так мало этого ...еще везде и воюет

Анастасия Кулеева

Нет это возврат территорий России. А то, что произошло в Киеве как раз и есть захват.

Арсений Макаров

Сейчас дело не в «мало земли» (для России, а НЕ для Китая, Индии...) , а во времени подлёта ракет с ядерными боеголовками. Чем больше оно
будет для америкосовских ракет, тем больше шансов нам их сбить.