Татьяна Кузьмина

выдели ошибки, напиши правильно, ребят помогите пожалуйста)

первыми профессиональными торговцами, были купцы. деятельность купцов расширяла масштабы производства товаров. это происходило по следующим причинам. во первых, обеспечивалась неприрывность производства из-за того, что производителю теперь надо самому продавать свой товар потребителю и покупать необходимые для производства ресурсы. во вторых, увеличилось время обращения товаров и сокращалось время производства, поскольку купец специализировался на посреднической деятельности, имел опыт ведения торговли, владел нужной информацией о положении дел на рынке.

Денис

Первыми профессиональными торговцами были купцы. Деятельность купцов расширяла масштабы производства товаров. Это происходило по следующим причинам. Во-первых, обеспечивалась неприрывность производства из-за того, что производителю теперь надо самому продавать свой товар потребителю и покупать необходимые для производства ресурсы. Во-вторых, увеличилось время обращения товаров и сокращалось время производства, поскольку купец специализировался на посреднической деятельности, имел опыт ведения торговли, владел нужной информацией о положении дел на рынке.

Тимур-Carleone

В гугл напиши он все ошибки исправит!