Оксана Цуркан

Вопрос, тем, кто живет на Украине. Это правда, что украинское телевидение пустили бегущую строку, что Россия объявила

что Россия объявила войну Украине?
Прочитала тут. Ну, это же бред какой-то! Враньё!

Как я посмотрю, если у меня нет укр. тв. Не тупите. Я бы не спрашивала!

Ирина Богданова

Войну россия объявила Украине ещё 1 марта, когда рос. воор. армия зашла на территорию Украины.

Юлька Андреева

На Украине сейчас всех настраиваут против России, они теперь там как зомби, Россия зло для них. инфа проверена, есть родственники на Украине. Про бегущую строку не знаю

Сергей Заллентинов

Бред, такой информации на телевидении нет (только что "прощёлкала" полтора десятка каналов) . Но фактически в Крыму ведут себя как оккупанты.

Анастасия Шенц

Произошла интервенция войск на территорию Украины, идут захваты военных частей, и других военных объектов.
Естественно война, просто еще не дошло до крови.

Александер Шевцов

Войну никто не объявлял. Это как Гитлер в 1941-м, только Путин.

Ko
Kostya

сам посмотри

Татьяна Пепелина

ну да, Путин агрессор, он оккупировал Крым же)