Жанна Русских

Возможно ли строительство куполообразной постройки из ракушечника?

В нете никакой информации по этому вопросу не нашел. Есть только информация по постройке купола из пенопласта и бруса. Хочу построить из ракушечника ( в крайнем случае из пеноблоков) Вопрос в том, на сколько это реально?

Di
Dima

Строй-строй. Нормально будет.
Есть такая поговорка "Не можешь ср**ать, не мучай жо***пу".

Ба
Бахриддин

Здесь ты тоже ответов не найдешь, никто не знает, я сам занимался этим вопросом, еле нашел ответ "Истрариел" найди его там только я нашел.