Катюша Федосеева

Муж пйот с язвой желудкой

У мужа язва желудка 2,5года. Не сморя на это почти, можно скозать каждый день приходит домой выпившим. Я всячиский пробывала ему обяснить что нельзя. А он серавно продолжает пить. Ему всего 27 лет. Совместно живем всего 2,5 года. Я не знаю что делать дальше. Посоветуйте пожалуйста мне как быть дальше

Юля Бойко

Молодец, пусть пьет, если не понимает

Михаил Куликов

Радуйся - скорее помрет...

Надежда Пискарева

они умнеют и немного более взрослеют где-то после 30 лет. а так он еще маленький и нифига не докажешь! это его жизнь и ему решать что со своей жизнью делать.... вы о себе заботьтесь!

Лилиана Бэреску

Хороший срок, чтобы вовремя свалить от алика!... не шуткую, вали, дося.... и начни ЖИТЬ, а не выживать!) ) есть чадо.... поднимешь!... просто ЖИВИ!!!!)

Ай
Айгуль

достала ты его, вот и пьёт. или разводись или терпи

Роман Семененко

У него своя голова на плечах!

Эдик Белозеров

Есть капельки от алкоголя- капаете в чай- будет отвращение к спиртному. Спросите в аптеках, как называется.

Олег

Пейте вместе. Заставляй себя.