Катя Лобачёва

а если мой дедушка воевал? получил ранения, прожил до старости. ему почет. а детям. , внукам ничего?

Татьяна ***

Вы получили ЖИЗНЬ. от того. кто воевал и смог вернуться.
по сравнению с нерожденными вы и так лишка получили.

раз такие мысли смеете публиковать.

зарабатывай самостоятельно и думай о том. что время быстро пройдет и твои потомки- будут спрашивать-а что нам бабка оставит?

какой мерзопакостный вопрос....

Сергей Елисеев

Так дедушка же воевал, а не дети и внуки.

Николай Грешонков

А у меня двое дедушек погибли смертью храбрых и не видели как росли их дети, внуки. Мне и уваженья никакого не надо, маленькой так хотелось, чтобы дед был. А родители отцов не знали, выросли без них.

Никола Ф

Учись, работай, совершай великие дела, будет и тебе почёт и уважение.

Наталья Павлова

если дожил до старости значит плохо воевал

Svetochka

Тебе-то за что почет и уважение? Это все надо заслужить!

Роман Дубец

Ничего себе НИЧЕГО! Вы же всеми его льготами и пользуетесь: получаете за него квартиры, машины, продуктовые наборы, подарки. Дедушке все это уже ни к чему, а внуки и правнуки как сыр в масле катаются. А вот у многих дедушка на войне погиб - те обойдутся, да и дедушкам никакой памяти уже, разве что памятник, да и то над ними вечно измываются больные придурки.

Анастасия Волкова

воевал дед, а дети и внуки то при чем тут?

Big Z

Жаль вашего деда, что с ним такие внуки.

Иван

Дедушка воевал а не ты, хочеш быть почотной стань джедаем или заслуги зделай большие например - полети первой на марс, или победи графа Дуку