Сергей Боровик

Кто-нибудь использовал эфирные масла для очищения воздуха в квартире?

Подарили вот такую штуку: называется смесь эфирных масел.. . аромалампы блин нет.... как еще можно их использовать? в чистом виде то боюсь.... написано что натуральные

Илья Власов

эфирные масла воздух не очищают

Slavik Foros

на ватный тампон/ы нанесите ---разложите в квартире

Виктория Окшина

откройте и поставьте куда нибудь на шкаф

Наталья Кривошеина

Аэролампа стоит 100 руб, не разорит наверно

Андрей

Тока юстовские масла пробовала.
Но мне понравилось из свежих корок мандаринов выдавливать эфирное масло - по комнате разбрызгивала. Приятный стойкий запах и успокаивает .

Михаил Шаров

Там внутри инструкция есть. Может написано, что можно просто на какую-то поверхность капнуть? Я покупаю "Олбас", его и на одежду можно капать.

Сергей Минин

я иногда добавляю 10 капель в воду когда пол мою