Ольга Хан

Кто сильнее Брюс Ли или древний Ниндзя. Древние мастера Ниндзя очень жёсткие люди.

Ниндзя, ведь они очень жёсткие люди знают все приёмы, даже атаку дим мак это удар отсроченной смерти. Брюс Ли конечно очень хороший боец, мастер боевых искусств и хороший актёр. Сейчас таких людей как Брюс Ли нет и не будет, он для нас как Легенда. Ниндзя тут не сравнить. Ниндзя это как учитель Брюса Ли, Настоящий учитель Брюса Ли это Ип Ман основатель стиля Вин Чунь. Я думаю Брюса Убили люди ниндзя ударом дим мак удар отсроченной смерти через 2 месяца или через 10 лет. Или от таблетки аспирина. Точную информацию не знаю. Ниндзя = Брюс Ли.

Павлик

конечно ниндзя. брюс ли прежде всего актер. только не те ниндзя как из полицейской академии и прочей юморни а настоящий японский средневековый спецназ.