Вероника Ревуцкая

Здравствуйте, купил поддержанный samsung galaxy note II. Пытаюсь открыть скрытые настройки, но он у меня тупо включается

При включении выходит логотип Vinko, я так понимаю, что то здесь не то, ведь ОС по документам должна быть Android. Как можно поменять ОС? И вообще возможно ли такое? А то WiFi не понятно как включить, раскладка непонятная при наборе...

Ка
Кайрат

Это Андроид (другая ОС туда просто не встанет) , но скорее всего, нестандартная прошивка. Ставь официальную прошивку: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=384190 но внимательно читай там, чтобы не вывести из строя телефон на совсем.