Ксения Колючева

Как перестать быть правильной...?

Максим Заводсков

Получать удовольствие.

Яна Жданкова

Иди напейся в баре в говно и отдайся первому встречному в ближайшей подворотне.. . Сразу перестанешь быть правильной...

Ольга Латушкина

переходи на красный свет, заплывай за буйки..

Наталья Калинина

забить на все и всех .. и жить так как нравится вам ) сто пудов будет куча тех кто вас осудит, судьями же быть ...круто ) ну просто вау вау ))

Анатолий Алексеев

не женя случайно?

Мария Грибенко

начни бухать, отдайся как можно большему количеству мужиков. не знаю, что ещё придумать. похоже это всё.

Татьяна Локтионова

Со мной пообщайся. И само собой забудешь что такое быть правильными и примерными)

Екатерина Криворучко (Остроушко)

нет правил без исключений, исключайся.

Ан
Анастасия

А какие плюсы в том чтоб быть не " правильной " ?.