Tata Tata

5d mark ii EF 135 mm f/2L USM Хороший ли это выбор?

собираюсь купить фотоаппарат canon 5d mark ii и объектив к нему EF 135 mm f/2L USM

видел фото и видео где этот объектив используется с mark iii, а также сравнение второго марка с третьим, где разница на мой взгляд незначительно, да на третьем картинка смотрится насыщенней, но это единственный её плюс, к тому же насыщенность можно добавить вручную. Но меня интересует вопрос. Стоит ли брать данный объектив к данной модели, или может вы предложите вариант получше?

Наталья Ушаткина

Элька - это всегда круто.

Ина Чолаку

марк3 - твой выбор с любой элькой!

Евгений Шепилев

=или может вы предложите вариант получше? =
"1Ds +135/ 2.0 .. к тому же насыщенность можно добавить вручную. "

Влад Жуков

Фотографировать компанию в комуналке-самый раз...

Алексей Кулюсов

конкретный объектив для каких целей собираешься использовать?
это портретник к тому же фикс, если раньше с фиксами дело не имел, то брать не советую

всегда советую на фф брать зумы 24-70 и 70-200

или фиксы 14мм, 50мм, 85 или 135мм, 70-200

ты понимать должен что в помещении небольшом с ним особо не поснимаешь