Илья Рылов

Решение в окончательной форме было принято 11 февраля. Когда последний день для обжалования 12 марта или 14 марта?

Ведь в феврале 28 дней, а решение вступает в силу в течение месяца. Или получается, что у тех у кого решение принято в феврале на 2 дня меньше для обжалования?

Спасибо! очень несправедливо ((( решение поздно получили. 4 марта.

Malina Ilyinskaya

11 марта. . .Срок, исчисляемый месяцами, истекает в соответствующее число последнего месяца срока.... 11 был суд значит 11 и последний день

а на руки решение когда получили

Пиши так называемую краткую жалобу и отправляй заказным письмом.... ее потом суд вернет для устранения недостатков... .

Если Вы не были на суде то все сроки с даты получения

Наталья Метальникова

надо уточнить в каком году было дело. если в 2014 - то начинаем отсчет со следующего дня, то есть течение процессуального срока началось 12 февраля и закончится 11 марта. То есть 11 марта - последний день подачи жалобы.