Petr Podsvirov

Утерян идентификационный номер (Украина). Я узнал что надо идти в налоговою по месту прописки, но есть одно НО!...

...У меня нет прописки, т. е она у меня была, но временная в общежитии пока учился в университете и так сложилась жизнь что после выпуска мне некуда было выписываться (родители развелись и отец запретил прописываться у него, а мама живет на съемной квартире, как и я сейчас) . У меня в прописке написано такой-то адрес а на печати "на учебу до 30.06.2010". Теперь я не могу фото поменять в паспорте, сделать загранпаспорт, и вот теперь потерял идентификационный номер (он у меня всегда в паспорте лежал, но из-за этих дурацких правил по обмену валюты (нужно предоставить паспорт) видимо в одном из обменников выпал) . Как поступить? Прописаться негде, если б была возможность уже б давно это сделал.

я паспорт получал в другом городе за 700 км от места где я нахожусь, нет возможности туда ехать.

Максим Кизанд

Зайдите на сайт налоговой службы и увидите там телефон для справок. Позвоните и вам все разъяснят.

Толик Нурманбетов

Там где его получали. В этом случаи прописка не имеет значения