Алина Шлуинская

НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ОТКАЗАЛИ ГАБАРИТЫ ЗАДНИЕ И БЛИЖНИЙ СВЕТ НА ГАЗЕЛЬ ЕВРО 3 ПОМОГИТЕ

Елена Фоминых

Смотри предохранители они в первую очередь вылетают, они должны быть либо на 7,5А либо на 10, возьми контрольку и при включеном зажигании посмотри есть ли плюсовой потенциал на обеих ножках предохранителя, если предохранитель целый, смотри реле ближнего света, оно тоже вылететь может, ну а если и с Релюхой все норм смотри сами лампочки, причем убедись при включении ближнего света должна сработать реле, если не срабатывает, значит не поступает питание на управление реле или реле под замену, но для того чтобы посмотреть под замену реле или нет тоже желательно посмотреть бы приходит ли на управление релюшкой питание. из за этого и косяк а габариты помоему от туда же питаются