Эляна Шевченко

Помогите! слетел зубчатый венец с моховика, как быть, и как поставить. Надолго-ли его хватит после установки на место?

(BMW E 36)

Ок
Оксана

Установка как и на любой машине. Горячая посадка. Греть венец, одевать на маховик, ждать пока остынет. Если есть сомнения, можно попробывать прихватить точечной электросваркой в нескольких местах, но равномерно, что бы не нарушить баланс