Максим Журавков

Может американцы службу в русской армии? Я не знаю как службать в россии.

Елена Замотаева

никто не знает как служить в "россии". Что такое "россии"

Надюша

слушай, козел, сюда! Исполнится тебе 18 лет и в каком бы зажопинске ты не жил, повестку тебе пришлют не ссы! Для того, чтобы отслужить в российской армии совсем не обязательно прикидываться иностранцем.

Иван К

спалился ты дружище )))

Нур Алмаматов

вроде был какой то указ о принятии в армию иностранцев с последующим получением российского гражданства- но не поручусь