Константин

Видеть во сне две соединенные кровати .. Потом я варила суп из риса и лука .. А еще видела киви

Оля Ковалёва

Значит скоро ты ко мне приедешь 🙂

Эдуард Волков

Рис это множество результатов. Лук к Плачу. А кровати как желание забыться от неудач

Елена Брагина

Арина, ну далеко не все сны, это сны о чем-то. Обычно ВСЕ пустые они.
2 кровати вместе?
Кровать это ваша личная жизнь. Т. е. 2 вместе?? ? Получается к опявлению очень близкого друга, подруги. (кстати и мамы в том числе)
К успеху в ваших делах.
Вы утомлены и вам нужна не помощь, а сочуствие, ласка, понимание.
(остальное для совершеннолетних, но ничего такого... )
Удачи.