Anar Ismailov

Как ускорить, рост фикуса?

Паштет Пчела

Смотря какой фикус. Каучуконосный за пол-года ни одного листика не выпустил. С Бенжаминами проще)
Свои фикусы раз в недели 2 мою под теплым душем. Немного наклоняю горшок, чтоб вода не сильно лилась в землю. Очень любят, активно листву растят.. . тьфу-тьфу-тьфу)) ) Это и от пыли спасает (и от последующих вредителей) и способствуют росту)))

Кристина Захарова

правильным содержанием

Игорь Киселев

Он летом будет активно расти. Подкормите комплексным удобрением раз в две недели.

Юлия Гелева

посыпьте опилки. можно карандаш поточить, но без графита.

Елена Русина

Рекомендую посмотреть в интернете как за ним ухаживать (там будет все указанно) . (Цветовод-любитель. Занимаюсь в эколого-биологическом отделе в ДД (Ю) Т Выборгского района СПБ)

Елена Брагина

Сейчас еще цветы в спячке, скоро пойдет в рост, и ему не нужен большой горшочек.