Наталия Червякова

Подскажите наиболее выигрышный цвет и тон для клетки выставочной для кошечки окрас блю поинт шотландской вислоухой?

Может есть у кого свои секреты как свою кошечку более красиво и успешно показать?

Татьяна Якименко

Любую когда вы выставляете свою кошку то вы ее берете и сожаете в другую металическую клетку которую предостоверяет организация