Виталий Гинейко

Перевелись нормальные мужики, попадаются одни неуверенные в себе истерички!

Мужчины.. ну вот что вам для счастья надо..? В каком возрасте вы готовы для создания семьи??

Алексей Бойко

просто мужчины рассчитывали на нормальную женщину, а им проститутка попалась, тут не только заистеришь )))))))))

Mария Олеговна

Перевелись нормальные девушки, все вокруг переёбанные, девственниц одна на миллион!

Ал
Алан

Не обобщайте, на что ловите, то и ловится

Петр Колесов

Неправда. Места знать надо.

Александр Березин

Ни в каком. Попадаются одни шлюхи.

Светлана Бородулина

Так же и про женщин можно сказать. А уж истеризма им точно-не занимать.

Влад Цишковский

Кто же ночью женится?
Достаточно кончить и лечь спать.

Наталья Лазарева

как насчет пососать? заипали уже на основе своего крохотного опыта судить обо все и вся

Мухаммаджон Бахриев

бывает. насчет семьи: надо сначала материальную базу создать, квартиру, машину по возможности, чтобы кушать всегда на столе было, одеться в нормальную одежду; убедиться, что ты со мной, чтобы меня любить и моих детей, а не мои деньги,, быть верной подругой и спутницей.

Михаил Сергеевич

И воспитывать их нормальных как видно не кому..!?