Анастасия Штыкова

Чем так может женщина взбудоражить, чтоб мужчина перестал думать о своей семье, не то чтоб о жене, а о дочурке маленькой?

Елена Андрианова

пиздой к себе зазови, перестанет

Павел Заколюкин

Эмм.... а зачем тебе это) )
Я воздержусь от ответа!

Екатерина Вдовина

песдой сваей устроит ответ?

Ирина Сурикова

Первое-мужик дурак, по самое "не балуйся". Второе-подсыпала или подлила ему какой нибудь хуйни. Третье-проделки колдуний. Ну больше пока ничего на ум не лезет.

Ольга Пискайкина

да причём тут женщина... это просто мужчина такой...

Наталья Макеева

Ему не хватает чувств, эмоций, любви в конце концов. . а может и обалденного секса. .
А с женой уже всё не так, как было раньше. . остыли чувства, и любовь разбилась об быт. . .и секс с ней превратился в рутину, в тупое телодвижение..

Алена Каплун

грудью 5-го размера))

Антон

да ты дура...

Кристина

Только своими гормонами, а они у нас у каждой индивидуальные, возможно что-то просмотрела та, у которой с ним была семья и дочурка!