Александр

Как относится женщина к своему мужчине, в случае если она исполняет роль лидера в семье?

Елена Веретельникова

Мне кажется, что при такой ситуации женщина не воспринимает мужчину в серьёз, т. е. как МУЖЧИНУ. Да и на мой взгляд, в наше время всё больше самостоятельных и независимых женщин. Это конечно не есть хорошо. Но это происходит, скорее.... от безысходности.. . Тяжело найти мужчину, который будет так скажем "главой семьи". Печально все это...

На
Надежда

смотря какая женщина, и какой мужчина

Ирина Тихонова

Если мужчина умный, то нормально. А как иначе? Женщина бывает лидером только в том случае, если она умна и более инициативна, чем муж. А мужу достаточно быть просто умным.

Владимир Пронин

пищу от радости)

One Step Closer

как к сыну

Дмитрий Грачев

снисходительно, наверное)

Дмитрий Янушевский

если он не номинальный, а реальный лидер, то нормально.