На
Наталья

Помогите понять поведение молодого человека. Мы с ним были одноклассниками в далёком прошлом. Сейчас нам по 24 года.

После школы мы с ним так особо не общались, очень редко. Он учится в США, я в Канаде. С тех пор как я приехала сюда, он сразу пригласил меня в Штаты. Спрашивал когда подам на визу.. . В конце концов мы встретились с ним в Сан-Франциско. Он сам учится не там, но приехал показать мне город, мы зараннее все обговорили. И вот, ночь, мы в номере одни.. . Естественно, он начал проявлять желание сблизиться. Так как у нас секс до брака не приветствуется (мы татары) , он как порядочный парень "не стал входить". Но все же, кое-какие ласки у нас с ним были. Он сказал так "как же мы будем-то на расстоянии"... но я так поняла что он был намерен продолжить это всё как отношения (у нас езды друг к другу 8 часов) . Следующие три дня мы с ним вели себя словно пара. И когда он меня на самолет провожал, ничего такого чтобы он не хотел отношений я не заметила. Но и ничего вроде "буду ждать, увидимся... " он не говорил. По моему возвращению в Ванкувер (город в Канаде где я учусь) , он писал мне "как положено". А потом вдруг взял и красиво постепенно слился, писал все реже, а потом и вовсе перестал. Вчера 8-марта так он вообще не поздравил меня.

Помогите понять, в чем дело? Он не хочет этого из-за расстояния, или из-за того что я ему позволила "поиграть" с моим телом (хоть он и понял что у меня это впервые. а я просто не могла уже сказать нет, так как гормоны то все равно вверх берут да и в таком уже возрасте) ? И как мне вести себя дальше? А что ответить если он напишет?

Заранее благодарю!

Наталья Сергеевна

М, да все так красиво. Напиши ему сама

Чиж К.

....успокоиться и забыть его и всё то, что было....

Анастасия

когда кто то уходит не стоит держать, да любые причины неважно, хотел бы отношений не уходил. хотя похоже на выдумку

Олеся Тетёкина

наверно забухал.... бывает