Ирина ****

Помогите что нужно сделать что бы вытащить кабель от интернета из ноутбука?

У меня отлетела пимпочка ну которая защёлкиловалась, вызвали мастера он отремонтировал. теперь не могу вытащить кабель, помогите пожалуйста, мне завтра в Америку лететь, а вытащить кабель не могу, без ноутбука не куда!!

Юлия Кожарина

Там есть защелка.
ЕЕ надо нажать и тогда пимпочка вытащица.

Ремонтник ее просто прижал. Тоесть вставил кабельные провода в пимпочку и прижал спецыальным инструментом.