Оксана Павлова

Подскажите удобную мышь для компа?

Подскажите мышь, на которой приятно нажимать кнопки, удобно? Подскажите фирму производителя мыши?

Са
Санчеz

Тут больше зависит от физиологии руки, так что иди в магазин и попробуй каждую подержать, ну и на кнопочки понажимай

Ли
Лилия

ТТ спорт
рейзер

от 1тр

Валерий Томилин

приходишь в магазин, каждую мышку пробуй под руку и подберешь) лучший вариант

Екатерина Пётрушкина

Бери проводную, с 2-мя клавишами (3-я скрол) , ценою от 3$ и выше удобную тебе.

А ты святой отчего? Потому что в еврея веруешь?