Татьяна Гаврилушкина

Болит спина.. . Помогите, что можно сделать, кроме МРТ? Правильно ли врач поставила диагноз по моим симптомам?

Страдаю уже пол года. Уверен, что не от нагрузок, т. к. тренирован хорошо, делал кучу физио (от магнитов до ультразвука) проколол кучу уколов, пропил много таблеток, ничего не помогает... Боль проявляется при любом движении, отдает в левую ногу, при наклоне головы вперед отдает в поясницу, при поднятии и выпрямлении ног отдает так же в поясницу... невролог (по результатам рентгена) поставила диагноз остеохондроз, но мне кажется, что неправильно и лишь бы отмазаться....

Рашид Габиев

Здравствуйте Владислав. Попробуйте попить кедровый чай. 25г (2.5 ложки ст. ) заливаете 500 мл воды ( желательно медносеребрянной или серебрянной) , 4 ложки сахара, доведете до кипения и дадите остыть. Наливаете как заварку, сахар не надо он уже есть и доводите чашку той же водой до каемочки. Серебряную воду легко приготовить бросив изделие в воду и дав настояться сутки.

Анна Рыжкова

а вы почки проверяли? сделайте узи

Капитолина Шакирова

МРТ не является лечением. Это средство для более точного определения диагноза.
Самое эффективное "от остеохондроза" - это кинезитерапия: