Be

у нас с мужем одновременно пошли симптомы тошноты рвоты температуры. врач поставил диагноз желтуха

Может ли это быть передано половым путем.

Михаил Fox

А что гадать. Анализы придут, быстро станет ясно какой у вас гепатит: сексуальный или фекально-оральный. Судя по одновременности возникновения симптоматики больше тянете на болезнь Боткина.

Ol
Oleg

если это бытовой гепатит, то через через грязные руки заразились

Денис Рябчиков

Походу вы оба беременны О. о
С пополнением вас!