Сергей Попов

как произносится на англ. эти слова the light, to think,to climb,quack,no,no,under what.спасибо

надо выучить слова ребенку в школу

Ирина Михальчук

Вбиваете их в электронный переводчик, нажимаете на колоночку и случаете:

http: // dictionary . cambridge.org/dictionary/british/ - пробелы убираем

Идиоты сверху вам уже не правильно насоветовали. . .Climb - без "б"

А, к примеру, синк - это раковина или глагол тонуть.

Ольга Зайцева

1зе лайт
2то клаймб

3квак

4ноу

5ноу

6андэ

7вот

Костя Точкин

1.зэ лайт; 2.ту синк; 3.ту клайм; 4.квэк; 5.ноу; 6.андэ увот

Лена Татаринцева

1-зе лайт, 2-ту синк, 3-ту клаймб, 4-ку (в) ак, 5-ноу, 6-андер, 7-ват (вач)